1 сентября – праздник первого звонка

03.09.2018

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для первоклассников и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. И этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Наша школа встретила ребят радушно. Звучали слова поздравлений, исполнялись песни, танцевальные номера. Погода была как по заказу: из-за тучек выглянуло солнце, осветив своими лучами уютный школьный двор. Позади остались прекрасные и беззаботные летние деньки, горячо любимые всеми каникулы. Они оставили в нашей памяти добрые воспоминания. А впереди – новый учебный год. Новые открытия. Новые знакомства.