Обращение директора школы

Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с продолжающимся распространением заболеваемости, вызванной новым короновирусом, с целью обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения, руководствуясь предписанием Роспотребнадзора по Иркутской области № 2921от 27.08.2020г. при посещении образовательного учреждения каждый сотрудник и учащийся при входе в школу проходит обязательную термометрию бесконтактным термометром; лица с температурой тела выше 37,1С в образовательное учреждение не допускаются; нахождение посторонних лиц в учреждении во время образовательного процесса запрещено; допуск обучающихся в образовательную организацию, перенесших заболевание или в случае контакта с больным COVID – 19 только при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательном учреждении; допуск учащихся, допустивших пропуски уроков без уважительных причин (предусмотренных Положением « О правилах внутреннего распорядка обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ №35» утверждённых приказом № 01-10-104 от 25.10.2017г.) только при наличии справки из медицинского учреждения об отсутствии противопоказаний для пребывания в образовательном учреждении.

Допуск учащихся в здание школы производится за 15 минут до начала уроков (согласно расписанию звонков).

Спасибо Вам за понимание и поддержку в этот сложный период!

Давайте вместе защитим наших детей и предотвратим распространение короновирусной инфекции.

Берегите себя и своих близких!

Расписание звонков PDF, 59,6 КБ
Что такое грипп? Памятка по профилактике гриппа. PDF, 275,6 КБ