Для педагогических работников!!!

В нашей школе имеются вакансии:

• Учитель математики
  • Учитель русского языка и литературы
  • Учитель начальных классов.

Обращаться по телефонам: директор - 8(3952)36-72-05

зам.директра - 8(3952)36-71-77

Уважаемые ребята, родители!

Приглашаем принять участие в традиционном школьном конкурсе «Школа звезд».  Конкурс проводится с 20 апреля по 20 мая. Условия конкурса читайте в положении о конкурсе.

Человек-звезда – это человек, добившийся значительных результатов, ставший известным, загоревшийся на небосклоне своими достижениями, освещающий другим людям путь надежды на собственный успех!

Пусть главные грядут итоги,

К вершинам сделан первый шаг.

Опора и надежда школы-

Мы будем гордо называть вас!

О дистанционном обучении PDF, 124,6 КБ Советы психолога (Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении) PDF, 130,5 КБ Комплекс физических упражнений PDF, 175,6 КБ
День открытых дверей 2020!!! PDF, 382,3 КБ

Уважаемые родители!

Каждое поколение воспринимает историю Великой Отечественной войны по-своему, но день Победы был и остается главным праздником для всех жителей нашей страны. Призываем учащихся 1-11 классов школы № 35, их родителей подключиться к акции «75-летию Победы – 75 добрых дел»! Акция «75-летию Победы – 75 добрых дел» будет способствовать воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости за свою Родину, уважения и благодарности к землякам, прошедшим войну. Приветствуем инициативу и активность общественных объединений, волонтерских движений!

Акция «75-летию Победы – 75 добрых дел» PDF, 152,7 КБ
Что такое грипп? Памятка по профилактике гриппа. PDF, 275,6 КБ