29.08.2018

28 августа в школе прошёл первый в новом учебном году педсовет «Формирование социокультурной инфраструктуры, содействующей успешной социализации детей, интегрирующей воспитательные и образовательные возможности школы». По традиции педагогический совет начался с поздравления директором школы педагогов, отличившихся в прошедшем учебном году. После вступительной части учителя заслушали доклад директора о необходимости создания образовательного пространства, способствующего развитию социальной активности учащихся через формирование ключевых компетенций и развития перспективного мышления. Заместители директора подвели итоги ОГЭ И ЕГЭ в 2018 году, а также рассказали о ключевых направлениях в воспитании и обучении ОУ. Были озвучены успехи педагогов и обучающихся школы за 2017-2018 учебный год. После итоговых докладов учителя плодотворно работали в группах, определяя наиболее приоритетные направления, задачи на предстоящий учебный год. После этого каждое методическое объединение подвело итоги командной работы, обозначив главные векторы в работе коллектива над повышением качества образования. Завершился педсовет поздравлениями юбиляров.

Работа в группах