Просветительский диктант для родителей «Кто грамоте горазд, тому не пропасть!»

01.11.2022

22 октября в нашей школе прошел просветительский диктант «Воспитание ребенка» (текст В.А. Сухомлинского), участниками которого стали родители учащихся школы № 35. Диктант прошел под девизом «Кто грамоте горазд, тому не пропасть».

Акценты проведенной работы:

Писали работу 27 человек. Целый класс! Результаты очень хорошие: одна пятерка, десять четверок, двоек нет! Нашим детям есть с кого брать пример!

Хочется выразить слова благодарности и восхищения всем участникам просветительского диктанта! Особо хочется отметить работы следующих родителей:

В работе Ольги Николаевны нет ни одной ошибки! Спасибо всем участниками просветительского диктанта! Дети, берите пример с родителей! Помните: кто грамоте горазд, тому не пропасть!