Стипендиаты мэра

23.12.2020

22 декабря прошло торжественное вручение единовременной стипендии мэра для одаренных детей. В МБОУ г.Иркутска СОШ №35 были удостоены этой престижной награды 4 ученика. На торжественном мероприятии ребята просмотрели видеообращение со словами поздравления от мэра г.Иркутска Руслана Болотова.

Стипендия мэра – это дополнительная мера социальной поддержки для одарённых детей, проявивших особые успехи в учебной, научной, творческой, спортивной деятельности, подтверждённой дипломами, свидетельствами или другими подобными документами. Вручается стипендия ученикам, достигшим возраста 12 лет, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города.

Посмотреть видео можно здесь