22 декабря в нашей школе состоится социально-значимое мероприятие, посвящённое вручению стипендии мэра г. Иркутска.

18.12.2020

22 декабря в 13.30 в нашей школе состоится социально-значимое мероприятие, посвящённое вручению стипендии мэра г. Иркутска.

В соответствии с Положением о дополнительной мере социальной поддержки для одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Иркутска в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утверждённым Постановлением администрации города Иркутска от 22 декабря 2009 г. № 031-06-4008/9, право на получение стипендии мэра города Иркутска имеют обучающиеся образовательных организаций г. Иркутска, достигшие возраста 12 лет.

Выдвижение кандидатур стипендиатов производится на основании решения педагогического совета, исходя из критериев отбора стипендиатов: это успехи в образовательной деятельности, показанные в учебе в течение последнего учебного года; достижения в спорте, показанные на соревнованиях в течение последнего учебного года; достижения в науке, показанные на научно-практических конференциях в течение последнего учебного года; творческие успехи, показанные на творческих фестивалях, конкурсах, смотрах, выставках и т.п. в течение последнего учебного года. В этом году стипендии мэра города Иркутска удостоилось 3 учащихся нашей школы.

Мы поздравляем наших стипендиатов!!! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!