Цирк приехал!

14.11.2017

Нашу школу посетил цирк «Интерактив» с удивительной программой «Тролли Едут на Гастроли».  Ученики с 1 по 9 класс побывали на этой фееричной шоу-программе, окунувшись в чудный мир циркового искусства.

Это представление было полно чудес!  В шоу участвовали белоснежные голуби, бразильский пёстрый попугай, дрессированные собаки и удивительная хранительница сокровищ – пятиметровая анаконда. От их выступления наши ученики были в восторге.

А еще был проведён розыгрыш призов. Некоторые школьники выиграли сладости, чему остались искренне рады. Невозможно выделить какой-либо один цирковой номер, назвав его лучшим. В этом представлении всё было великолепно настолько, что ребята хотели бы увидеть это зажигательное шоу ещё раз!