Школа начинается с Учителя, славится Учителем, держится на Учителе!

14.11.2017

Школа начинается с Учителя, славится Учителем, держится на Учителе. Престиж школы создается работоспособным, творческим педагогическим коллективом.

Молодой учитель становится не только гарантом будущего развития школы - он необходим для нормального функционирования школы. В нашей школе состоялся семинар – практикум  для молодых специалистов. Работа с молодыми специалистами традиционно является одной из самых важных составляющих деятельности методической работы в школе. Она посвящена анализу наиболее типичных затруднений учебного, дидактического характера, которые испытывают начинающие учителя в своей преподавательской деятельности.