День Учителя!!!

06.10.2019

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам посвящают слова благодарности, дарят цветы и устраивают концерты в их честь. И наша школа №35 не является исключением.

В нынешнем году День Учителя ОУ отметило 4 октября.

С раннего утра в школе царила праздничная атмосфера. Обучающимся выпала редкая возможность – побывать на месте преподавателей, провести учебные занятия для средних и младших классов. Не один день был потрачен на соответствующую подготовку. Были организованы дополнительные собрания, имели место беседы с ребятами. Путем долгих и упорных наблюдений были выбраны самые достойные и ответственные ученики школы. Дублеры заменили не только учителей-предметников, но и весь педагогический состав: директора, заместителя по учебно-воспитательной работе и др.

Между сменами для виновников торжества был организован праздничный концерт, где директор школы поздравил учителей с профессиональными достижениями на ниве образования. На мероприятии прозвучали прекрасные песни, посвященные учителям, а ансамбль «Алемана» исполнил вызывающие восторг у публики танцевальные композиции. Первоклассники впервые на сцене школы произнесли свои трогательные поздравления, адресованные педагогам. Концертная программа запомнилась завораживающими танцевальными номерами, увлекательным ток-шоу с директором ОУ №35, оригинальной формой подачи самого мероприятия.