Благотворительная ярмарка!!!

25.09.2019

21 сентября во дворе нашей школы прошла благотворительная ярмарка, целью которой было распространение идей благотворительности среди учащихся, родителей, жителей г.Иркутска, а также реализация творческого потенциала участников. В ярмарке приняли участие все классные коллективы, родители и педагоги ОУ. Каких только поделок, кулинарных шедевров не продавали участники данного мероприятия! Ярмарка прошла весело, с задором, с песнями и плясками, самоваром и сладостями. Мероприятие, увлекшее и детей, и родителей, и учителей, и гостей. Школьная ярмарка особенна тем, что на ней ребята и их родители могут проявить свои таланты, мастерство, фантазию и находчивость. Каждый принёс на продажу свою продукцию: поделки из подручного материала, вышивку, вязаные вещи, консервацию, кулинарные изделия. Тут уж никто не стоял в сторонке!  Каждый класс оформил свою торговую точку, проявив при этом выдумку и фантазию, предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный.  А какая же школьная ярмарка без выпечки? Здесь и торты, и пирожки и печенье – всего не перечислишь. Каждый мог найти покупку для себя!!! Все наряжены в яркие костюмы, у всех своя реклама. В роли продавцов побывали и ученики, и родители, и педагоги. На празднике царила добрая и весёлая атмосфера! Мероприятию способствовала большая подготовительная работа, проделанная классными руководителями и родителями. На ярмарке было много гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, жители города. Весело и шумно прошёл этот день!