Под дождем или зноем, но в положенный срок, каждой новой весною есть последний звонок!!!

28.05.2019

23 мая во всех общеобразовательных школах города Иркутска прошли праздники, посвященные Последнему звонку. В  этом году наша школа выпускает 29 выпускников 11 класса  и 96 девятиклассников. Выпускников поздравили родители, первоклассники, слова напутствия сказали первые учителя, классные руководители. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Позади годы учебы, впереди — серьезные испытания. Пусть школьные годы навсегда останутся в памяти выпускников добрыми, светлыми и незабываемыми!