Год театра!

21.01.2019

2019 год объявлен годом театра. Не остаётся в стороне от культурного развития и мы: учащиеся школы каждую четверть посещают театры города с целью расширения кругозора, развития познавательного интереса. Так, 20 января ученики 7-8 классов посетили театр юного зрителя имени Александра Вампилова. Ребята совместно с педагогами ОУ и родителями посмотрели спектакль «Это всё она?». Актуальная и злободневная пьеса, поднимающая вечную тему отцов и детей, рассказана современным языком. Главные герои, мать и сын, трагически переживают потерю главы семейства. Но горе их не объединяет, а приносит только упреки, ссоры, оскорбления. Спасительным кажется только свет мониторов компьютера. Спектакль очень понравился ребятам и заставил задуматься о своих взаимоотношениях с родителями, учителями.