Внимание!

08.02.2024

Сегодня на базе ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» состоялся форум «Молодой специалист – строитель будущего», целью которого является формирование квалифицированного кадрового состава в строительной отрасли, кадрового резерва рабочих специальностей, повышение престижа профессии строителя, профессий строительной отрасли, ЖКХ и промышленного производства, ранняя профориентация школьников, повышение компетенций студентов, молодых специалистов и педагогов.

В рамках деловой программы Форума прошли круглые столы, мастер-классы, профессиональные пробы и интерактивные игры для обучающихся общеобразовательных организаций, студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, педагогических работников, представителей работодателей.

От нашей школы приняли участие в Форуме учащиеся 9-х классов:

- Мишков Константин
- Гааг Леонид
- Фартушный Никита
- Петренко Артём

В результате ребята заняли 1 место. В качестве подарка вручили каждому СЕРТИФИКАТ на сумму 250 000 рублей на полный срок обучения в Московском Технологическом Институте (ОАНО ВО «МосТех»).