Образовательный проект профессиональной ориентации «Байкальского государственного университета»

17.04.2018

В понедельник 16 апреля  в рамках образовательного проекта профессиональной ориентации «Байкальского государственного университета», направленного на формирование метапредметных умений и личностных качеств,  на расширение круга экономических знаний, повышение потребительской грамотности, привитие навыков эффективного экономического поведения, алгоритма решения спорных ситуаций на потребительском рынке и демонстрацию потенциала профессий маркетинга и менеджмента- проведены интерактивные занятия с учащимися  10,11 классов. Тема занятия «Управление рекламными коммуникациями».

Занятия организовала и провела преподаватель Института экономики и управления БГУ, Екатерина Алексеевна Шагина, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, маркетинга и сервиса.

Участие в таких интерактивных занятиях позволит обучающимся, ориентированным в дальнейшем на получение высшего образования, приобрести навыки в области маркетинга и менеджмента.