«Образовательная панорама Фест 2023»

10.04.2023

С 30 марта по 5 апреля 2023г. в городе прошла «Образовательная панорама Фест 2023». Наша школа приняла активное участие в этом мероприятии. В едином дне детей, родителей, педагогов и управленцев успешно участвовали: учащиеся - Кустова Юлия (8б кл), Лесных Ксения (7г кл.); родители -  Тимошенко Ирина Сергеевна (5в кл.), Кустова Наталья Александровна (8б кл.), педагоги – Мурженко Татьяна Евгеньевна (учитель нач. кл.), Оленева Ольга Александровна (учитель рус. Яз. И литер.), администрация – Щекодько Анна Валерьевна (зам. по УВР), Клачкова Юлия Евгеньевна (зам. по ВР).

На форуме молодых педагогов мастер -класс «Молодые – молодым» провели Крестьянинова А.П., Вилкова Н.А., Аюшиева Н.Н., Алифирова Е.А., Плотникова А.П., Ту-Си Н.Г., Субач А.Р. под руководством зам. директора по УВР Щекодько А.В.

Опытом своей работы поделились во время проведения мастер – класса «Использование интерактивных форм работы с родителями в целях формирования навыков эффективного общения» Акимова О.С., Мишкова Т.В., Веретенина А.В., Долгих Н.Н. под руководством зам. директора по ВР Клачковой Ю.Е..

Благодарим всех участников «Образовательной панорамы Фест 2023» и желаем дальнейших успехов и развития!