Концерт в школе

19.03.2018

18 марта школа гостеприимно распахнула свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир, мир Музыки! Нет человека, который не любит музыку. У каждого из нас свои любимые музыкальные жанры. Свои любимые песни, которые хочется слушать и напевать. Свои любимые исполнители… Музыкальный вкус и понимание музыки формируется с детства. На нашем концерте были представлены творческие коллективы, были представлены сольные номера, интересные творческие дуэты. Преподавателями была проделана большая работа по выбору репертуара и подготовке этого концерта. Зажигательно, под аплодисменты зрителей, вокальная студия «Веселые нотки». Зрители с радостью подпевали вокалистам. Выступление хореографического коллектива «Алемана» внесло яркие краски в программу. Спасибо большое ребятам за профессионализм, исполнительское мастерство, которые служат отличным стимулом для приобщения к миру музыки, в их стремлении к творческим вершинам.