#ПроЖить

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашему проекту #ПроЖить!

Сделать мир добрее и ярче для ребенка в силах каждого из нас.

В организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Иркутска проживает более 350 детей. Все дети мечтают о семье: жить в теплой семейной обстановке, быть окруженными родительским вниманием и заботой.

В течение года мечта о семье осуществилась у  20% детей, проживающих в организациях.

Дети, проживающие в организации, живут, взрослеют и мечтают:  мечтают о лете, о хороших оценках в школе, о путешествиях, о тех простых вещах, которые могут осуществить только близкие люди.

Если Вы готовы  помочь ребятам осуществить их мечты, пишете нам на электронную почту irk.opeka@mail.ru и присоединяйтесь к нашему проекту  #ПроЖить!

Сегодня Мы познакомим Вас с Алиной, Иваном, Сергеем и Анастасией.