Поздравляем призеров!

16.02.2022

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ благодарит  педагогический коллектив МБОУ г. Иркутска СОШ № 35  за подготовку и педагогическое сопровождение участников III НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ», посвященной 300-летию РАН и приуроченной ко Дню Российской науки, которая состоялась 9-11 февраля 2022г.

Среди наших учеников призёры конференции:

2 место -ученица 9 класса с исследовательской работой  «Плоскостопие: влияние на жизнь и здоровье человека»

3 место- ученица 11 класса с исследованием «Влияние школьной нагрузки на сон учеников 7 и 11 классов»