Дорогие друзья!

12.01.2022

Наша школа заняла 1 место в городском смотре – конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди образовательных организаций города Иркутска в номинации «Оформление территории».

Администрация школы и педагогический коллектив выражает слова благодарности родителям, оказавшим помощь в оформлении территории школы,

Юрковской Алёне Владимировне, Тузовской Анне Владимировне, Бардаевой Надежде Дашееве., Бардаеву Николаю Тимофеевичу , Наумовой Яне Александровне, Поляковой Алёне Александровне, Елизаровой Ольге Николаевне, Елизарову Алексею Николаевичу, Киреевой Ксении Андреевне, Матвеевой Наталье Владимировне, Грачёву Вадиму Александровичу, Демчено Анастасии Сергеевне, Терещенко Марине Дмитриевне, Минеевой Наталье Николаевне, Переславцевой Людмиле Сергеевне, Гришиной Анне Борисовне, Белоусовой Екатерине Николаевне, Арбузовой Евгении Викторовне, Толкачёвой Екатерине Александровне, Токаревой Надежде Александровне!