Уважаемые родители!

«Основы мастерства актера»

Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационнометодический центр развития образования» (МКУ «ТЛЦРО информирует вас о том, что региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Образовательный центр «Персей» проводит отбор обучающихся 14—17 лет из организаций среднего общего и дополнительного образования для участия в дистанционных курсах по дополнительной общеразвивающей программе «Основы мастерства актера», имеющих опыт сценического выступления, владеющих актерскими умениями в различных сферах творческого самовыражения и готовых к творческой деятельности в области театральном искусства.

Дата проведения дистанционных курсов с 1 октября по 19 ноября 2021 года.

Форма участия — заочная (платформа Zoom).

Обучающиеся, прошедшие конкурсный отбор, в рамках программы познакомятся с русской театральной школой, основами сценической речи, овладеют театрально-сценическими знаниями, умениями и навыками.

Регистрация обучающихся для участия в профильной смене по дополнительной общеразвивающей программе «Основы мастерства актера» будет проходить с 15 сентября по 24 сентября 2021 года в автоматизированной информационной системе http://konkurs.ric38.ru, где необходимо прикрепить:

видеозапись с творческой визиткой (не более 2 минут), включающей следующую информацию о себе: фамилия и имя, возраст, место проживания