Уважаемые родители!

09.08.2021

В соответствии с решением заседания санитарно –противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области по вопросу «О дополнительных мерах, принимаемых по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции» от 1 июля 2021 года  выезд организованных групп детей, творческих и спортивных коллективов за пределы города Иркутска и Иркутской области с целью отдыха, оздоровления, участие в массовых мероприятиях запрещены до особых указаний.
Берегите себя и своих близких!

Директор ОУ  Т.В. Большедворская