УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

22.06.2021

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

На основании УКАЗА  Губернатора Иркутской области от 18.06.2021г. № 168-уг «О внесении изменений в указа Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020года №279 –уг

Личный приём граждан временно ограничен, пришедшим на личный приём следует обращаться в письменной форме, оставив заявление на вахте, либо по телефону 36-72-05.

Заявления о приёме в образовательное учреждение с приложением документов в сканированном виде подаются на электронную почту lud.mullina@jandex.ru, после согласования с директором школы по телефону 36-72-05.

Доступ в школу в исключительных случаях имеют выпускники 9, 11 классов при наличии средств индивидуальной защиты и при соблюдении дистанции.

Благодарим за понимание!