Школьный Эрмитаж "Золотые россыпи"

28.05.2021

26 мая в нашей школе состоялось закрытие педагогического Эрмитажа «Золотые россыпи». Его целью являлось создание в ОУ условий для профессионального роста молодых специалистов, которые бы решали проблемы адаптации и способствовали успешному вхождению в профессиональную деятельность. Данное мероприятие проводилось поэтапно: в течение всего учебного года конкурсанты принимали участие в различных состязаниях (давали открытые уроки, создавали видеоролики, были задействованы в анкетировании и т.д.). За каждым молодым специалистом был закреплён педагог-наставник, помогающий в течение всего учебного года легко адаптироваться и развиваться в профессиональном плане. На закрытии «Золотых россыпей» наставник и молодой специалист продемонстрировали результаты своей работы за год в форме диалога. В финале мероприятия были определены лучшие наставники и самые активные молодые специалисты минувшего учебного года.