Все на субботник!!!

19.04.2021

17 апреля в нашей школе прошёл субботник, являющийся неотъемлемой частью экологического воспитания. Все учащиеся и педагоги ОУ приняли участие в облагораживании пришкольной территории. Была проведена большая работа по сбору мусора и сухой листвы.

Ребята дружно взялись за дело и быстро навели порядок не только в пределах МБОУ СОШ №35, но и озерно - речного комплекса Пади Долгая. Судя по боевому задору и отличному настроению участников субботника, все они приложили усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Каждый внёс в это дело частичку своего тепла. И чистая, ухоженная территория школы №35 и микрорайона теперь радует глаз.