Акция «В тапочках удобней!»

05.04.2021

1 апреля в нашей школе прошла интересная акция «В тапочках удобней!», направленная на сплочение школьного коллектива. В этот день школьники, учителя, администрация школы пришли в образовательное учреждение в домашних тапочках. На входе 1 и 2 смен всем учащимся и учителям раздавались конфеты. Были прочитаны мини-лекции о значении сменной обуви. Организована фотозона с камином, креслами и пледами. Каждый желающий мог сфотографироваться в этом уютном уголке. Также многие узнали историю создания домашних тапочек. В течение всего дня проходил конкурс «Самые креативные тапочки». Все получили много положительных эмоций, поступило предложение проводить эту акцию ежегодно.