Час Земли

Присоединяйтесь!!!

27.03 наступает суббота и ЧАС ЗЕМЛИ - в 20-30, в которой очень многие "Экошкольные" организации участвуют!

Это легко и весело, а польза большая.

Присоединяемся!

Присоединяйтесь к Часу Земли на 60.wwf.ru!

Прошу вас в комментариях написать коротко как вы провели этот час! Можно фотографию прицепить

С благодарностью Экологический Совет

Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Каждый год все страны-участники поднимают одну из актуальных экологических тем. Кульминацией кампании является сам «Час Земли»:

-миллионы людей из 180 стран выключают свет и электроприборы на 1 час.

-тысячи архитектурных памятников мира гасят свою подсветку: такие как Эйфелева башня, Биг-Бен, Колизей.