Школьный конкурс «Маме поклон мой земной!»

29.11.2020

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.

Практически во всех странах отмечают День матери, история праздника насчитывает не одно столетие и для детей он настолько же важен, как и для мам.

Подведены итоги школьного конкурса «Маме поклон мой земной!»

Номинации

1. «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» Победители: 6 человек.
  2. «Самая присамая мамочка моя» конкурс рисунков, плакатов. Победители: 5 человек.
  3. «Мастерица моя мама!» конкурс прикладного творчества «Красоту творим своими руками!».  Победители: 5 человек.
  4. «Это все о ней, о маме!» конкурс исполнения песен и стихотворений (видеоролик). Победители: 5 человек. Призеры: 6 человек.

Поздравляем с победой!