Ура! Каникулы!

30.10.2017

28 октября прошли торжественные итоговые линейки по параллелям. Мероприятие началось с душевных поздравлений директора школы. Администрация ОУ поблагодарила учащихся и их родителей за достойные результаты и вручила самым лучшим ребятам, занявшим призовые места в конкурсах различного уровня и тем, кто старался учиться на «4» и «5», почетные грамоты, дипломы и благодарственные письма. Важно, что в ОУ больше половины ребят мотивировано на хорошую и отличную учёбу, успешное участие в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, поэтому каждый ребёнок ушёл с этого праздничного мероприятия в отличном настроении. Награждение учащихся проводилось под дружные аплодисменты школьников.

После торжественных линеек традиционно прошли итоговые классные часы. На них были подведены итоги I четверти, даны позитивные напутствия учащимся. А также классные руководители на классных часах провели инструктаж по технике безопасности в каникулярное время.

Родительскими комитетами классов совместно с учениками и классными руководителями с целью расширения кругозора обучающихся была продумана просветительская работа на каникулярный период (экскурсии, оздоровительные поездки, походы).

Молодцы! Так держать!