УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для детей, которые получают социальную поддержку в виде бесплатного питания, организована выдача продуктовых наборов.

Выдача продуктовых наборов будет организована, согласно графика,  предоставленного МУП «Комбинатом питания г. Иркутска», следующим образом:

1. 13 апреля (понедельник) 2020г. в 10.00. продуктовые наборы необходимо получить родителям детей - инвалидов, детей с ОВЗ.
  2. Другим категориям обучающихся, имеющих право на бесплатное питание, выдача продуктовых наборов будет проходить 16,17 апреля 2020г. Более точную информацию сообщим дополнительно на сайте школы и через классных руководителей.

Выдача продуктовых наборов будет организована из запасного выхода столовой.

Будьте здоровы!

Берегите себя и своих близких!