07.10.2017

По давней традиции 6 октября в школе №35 прошёл концерт, посвященный профессиональному празднику День Учителя. Учащиеся ОУ подготовили много добрых слов в знак любви, уважения и благодарности своим учителям. В этот день звучали душевные песни, исполнялись очень красивые танцевальные номера и юмористические сценки. Также все посмотрели трогательное интервью с первоклассниками школы и узнали их мнение на разные темы. А директор школы Большедворская Татьяна Витальевна поздравила преподавателей школы с профессиональным праздником, вручила им награды и почётные грамоты областного и городского уровней. Педагоги, учащиеся и гости школы ушли с мероприятия в хорошем настроении. В завершении праздничного концерта все участники мероприятия пожелали учителям радости, удачи, осуществления желаний, а самое главное – тепла, заботы и внимания близких.