КВН 2019

29.12.2019

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы очень скучно! Последняя учебная декабрьская неделя для нашей школы была отмечена новогодними мероприятиями: ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Темой новогоднего КВН стала «Старая сказка на новый лад». Это предпраздничное мероприятие прошло во всех параллелях, с 5 по 11 класс.
КВН проходил в 4 этапа: визитка, разминка, конкурс капитанов, домашнее задание – инсценированные сказки. Игра была проведена весело, динамично, увлекательно. Какие только сказки учащиеся совместно с классными руководителями не инсценировали! Хочется отметить и остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое продемонстрировали команды. Различные направления КВНовского искусства произвели впечатление на зрителя. Меткость слова, острота взгляда, сценическая речь, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
По итогам игры в каждой параллели были определены победители. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.