«75 Победа! 1945 – 2020»

12.11.2019

9 мая наша страна будет отмечать 75-летие Победы – один из величайших праздников в истории нашего Отечества, в судьбе каждого российского города и села, в памяти каждой российской семьи! Нашей школой получен альбом «75 Победа! 1945 – 2020», в котором будут отражены самые значимые мероприятия, которые пройдут под девизом: «Помним! Гордимся!». Мы – поколение, которое называет себя будущим! Мы – поколение, ставшее свидетелем рождения ХХI века! Мы – поколение, во имя которого отдали свои жизни миллионы наших дедов и прадедов! Мы должны помнить о цене Великой Победы!