03.09.2019

1 сентября в нашей школе  прошли торжественные линейки для всех классов. 1 сентября не просто День знаний, это особый день в нашей жизни – праздник нашей светлой надежды и детства. Праздник, связанный с новыми начинаниями и возможностями, сонмом идей, смелыми экспериментами и радостными открытиями.

На торжественных линейках 1 сентября прозвучали поздравления от директора ОУ, учащихся школы, также были исполнены замечательные танцевальные номера и радостные песни. После праздничных линеек во всех классных коллективах прошли познавательные классные часы по теме «Культурное наследие Иркутска».